Тема: окно
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2001, 15:05
HINT_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HINT_man Найти все сообщения от HINT_man
  № 1  
HINT_man

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 9
Отправить сообщение для HINT_man с помощью ICQ
По умолчанию окно

Люди, помогите чайнику. как центрировать ролик на странице.

зарание СПАСИБО.