Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2001, 19:34
S.Sh. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для S.Sh. Посетить домашнюю страницу S.Sh. Найти все сообщения от S.Sh.
  № 1  
S.Sh.

Регистрация: Mar 2001
Адрес: S-Pb
Сообщений: 49
Отправить сообщение для S.Sh. с помощью ICQ
По умолчанию Никто не сталкивался с подобным ?

Что значит это сообщение ???