Тема
:
msxml
Показать сообщение отдельно
20.09.2001, 20:39
№
1
peterpan
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 1
msxml
является ли msxml client или server -side парсером..
если только клиентский, то есть ли для IIS что-нибудь типа coccon от apache.org
peterpan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peterpan
Найти все сообщения от peterpan