Тема: msxml
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2001, 20:39
peterpan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peterpan Найти все сообщения от peterpan
  № 1  
peterpan

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 1
По умолчанию msxml

является ли msxml client или server -side парсером..

если только клиентский, то есть ли для IIS что-нибудь типа coccon от apache.org