Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2001, 20:46
Антошка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Антошка Найти все сообщения от Антошка
  № 7  
Антошка

Регистрация: May 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,284
Отправить сообщение для Антошка с помощью ICQ
А в шкафе кто-нить эту ссылку пробовал открывать? У меня чегой-та не получаетси... Уж не в слоях ли дело?