
20.09.2001, 20:53
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
|
топик открыли чтоб решить как энто сделано, а все пишут где энто видели)))
а вот я например видел это на том же поганом рамблере, тока уже это ыбл баннер майкрософт, они вообще охерели, там при НАВЕДЕНИИ вылазает окно на 1/4 экрана, ну а в нем уже сам роллик, думаю скоро все баннеры будут выглядеть именно так, пока ктонить не просекет энто, и не прикроет эту лавочку
|