Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 12:22
S.Sh. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для S.Sh. Посетить домашнюю страницу S.Sh. Найти все сообщения от S.Sh.
  № 3  
S.Sh.

Регистрация: Mar 2001
Адрес: S-Pb
Сообщений: 49
Отправить сообщение для S.Sh. с помощью ICQ
Это произошло при попытке открыть SWF-ку.
Исходника от него уже нет,не сохранился ,может именно во FLA-шке дело?
Не могу приZIPить из-за проблемы авторских прав,но могу скинуть по e-mail при условии не распространения публично.