
21.09.2001, 12:22
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: S-Pb
Сообщений: 49
|
Это произошло при попытке открыть SWF-ку.
Исходника от него уже нет,не сохранился ,может именно во FLA-шке дело?
Не могу приZIPить из-за проблемы авторских прав,но могу скинуть по e-mail при условии не распространения публично.
|