Тема: msxml
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 13:32
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 2  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
По умолчанию Re: msxml

Цитата:
Оригинал написал(а) peterpan
является ли msxml client или server -side парсером..

если только клиентский, то есть ли для IIS что-нибудь типа coccon от apache.org
Чем же он еще может являтся, как не парсером.
msxml поддеживает DOM согласно спецификации W3C

Он и серверный и клиентский. Из нему можно обращаться
так же как к любой другой DLL которая происталтрована на компютере.

Например ASP, JScript:
var myDoc = new ActiveXObject("Microsoft.XMLDOM");

ASP, vbscript:
Dim xmldoc
Set xmldoc = CreateObject("Microsoft.XMLDOMDocument")
__________________
Зри в _root