Цитата:
Оригинал написал(а) peterpan
является ли msxml client или server -side парсером..
если только клиентский, то есть ли для IIS что-нибудь типа coccon от apache.org
|
Чем же он еще может являтся, как не парсером.
msxml поддеживает DOM согласно спецификации W3C
Он и серверный и клиентский. Из нему можно обращаться
так же как к любой другой DLL которая происталтрована на компютере.
Например ASP, JScript:
var myDoc = new ActiveXObject("Microsoft.XMLDOM");
ASP, vbscript
:
Dim xmldoc
Set xmldoc = CreateObject("Microsoft.XMLDOMDocument")