Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 16:05
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 7  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Еще есть предположение что можно переписать функцию парсинга в прототипе, по моему я видел подобный механизм на

http://www.layer51.com/proto

утверждалось что работает раз в десять быстрее, или даже больше.

И Дениска на форуме (нужно поискать) давал наводку переделываня парсинга чере ASNative (что не рекомендуется потому что наличие этой функции в шестерке под вопросом)

Я не переделываю парсинг, потому что у меня соообщения не в основном одно-нодовые, ну иногда бывает до пяти.