
21.09.2001, 17:11
|
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
|
что то я опять не допонял
я так понимаю ты хочишь сделать так что при увеличении странички увеличивается флаш?
или так чтобы при увеличении странички увеличевались только поля во флеше ?
|