Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 17:11
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 2  
TEHb
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
что то я опять не допонял
я так понимаю ты хочишь сделать так что при увеличении странички увеличивается флаш?

или так чтобы при увеличении странички увеличевались только поля во флеше ?