Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 17:28
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 6  
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
я в смысле того, что есл сделать страничку с размерами, например, 900x900 то на моем 14дюумовом с расширением 1024x764 она будет вылезать за приделы видимости и ее придется проматывать в сторону чтобы все увидеть, а если я открою эту же страничку на 17 дюумовом мониторе то ее не то что проматывать. а даже рамка появится.

во флэше я могу сделать чтобы все растягиваль или сжималось, а так чтобы объекты находящиеся в левой стороне сайта не маштабировались, а текстовое поле справа занима все свободное пространство никак не могу