
21.09.2001, 18:13
|
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
|
флашь и дрим вайвер сделала одна компания
поэтому совместимость дальше некуда
хотя я юзаю Cold Fusion (который теперь тоже пренадлежит макромедии)
что косается твоего вопросо то повсей видимости да
|