Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 18:13
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 9  
TEHb
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
флашь и дрим вайвер сделала одна компания
поэтому совместимость дальше некуда

хотя я юзаю Cold Fusion (который теперь тоже пренадлежит макромедии)

что косается твоего вопросо то повсей видимости да