
21.09.2001, 18:54
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
|
Народ тут уже на эту тему столько воды было налито... Юзайте поиск, повторяться не хочеться были и примеры. А в двух словах - это транспареный свф в диве ну или в ифрэйме. Нормально смотриться только в ИЕ
|