
21.09.2001, 21:36
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Цветные квадратики в прелоадере с твоей кисточкой на сплеше никак не вяжутся. Уж лучше капающую краску или махающую кисточку сделать.
И фотку получше, поярче и порезче надо бы.
|