Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 23:24
excellenc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для excellenc Посетить домашнюю страницу excellenc Найти все сообщения от excellenc
  № 1  
excellenc

Регистрация: May 2001
Сообщений: 7
По умолчанию Народ, кто умеет с кодировками работать

Может кто-нить поможет? Есть такая проблема: надо строку перевести в другую кодировку (строка читается из файла), как это сделать?