Тема
:
Народ, кто умеет с кодировками работать
Показать сообщение отдельно
21.09.2001, 23:24
№
1
excellenc
Регистрация: May 2001
Сообщений: 7
Народ, кто умеет с кодировками работать
Может кто-нить поможет? Есть такая проблема: надо строку перевести в другую кодировку (строка читается из файла), как это сделать?
excellenc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для excellenc
Посетить домашнюю страницу excellenc
Найти все сообщения от excellenc