
22.09.2001, 00:37
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
|
Мда....посмотрел......на самом деле это может быть просто так (ну, мало ли)...
Ведь, если жать ОК, то мувик пойдёт....(и без тормоза, как там написано в предупреждении)
Бывает.....не так часто, конечно....
|