Тема
:
Вот было свободное время, сотворила... Осеннее настроение. Гляньте плиз - оцените!
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 03:55
№
1
Гаврилова
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Ukraine
Сообщений: 51
Вот было свободное время, сотворила... Осеннее настроение. Гляньте плиз - оцените!
Вот посмотрите, сотворила...
Звуков бы туда еще... Кто посоветует, где нормальные звуки природы взять... Каждый раз проблема со звуками
Смотреть
нужно здесь :-)
__________________
Best Regards for All!!! Your Tetyana.
Гаврилова
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гаврилова
Посетить домашнюю страницу Гаврилова
Найти все сообщения от Гаврилова