Тема
:
Вот было свободное время, сотворила... Осеннее настроение. Гляньте плиз - оцените!
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 04:05
№
2
Дайвер
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Понравилось!
Только жалкь, что с подрывами идет. И траву пожелтее бы.
Дайвер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дайвер
Найти все сообщения от Дайвер