
22.09.2001, 13:53
|
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
|
нет-нет, флажок в конце- это вчерашний день.
Я пользую onClipEvent(data)- работает отлично. Несрабатывания (редкие) я лично списываю на плохую связь (у нас в Сочи провайдер-монополист. с вытекающими :))
Удобно создавать пустышку, и на нее вешать onClipEvent(data), и в нем писать возможный ответ на то, когда загружены переменные.
А "человеческий" наджо понимать с процентами, да? если так, то совать флажки в разные места списка переменных и далее уже двухфреймовым циклом, или enterFrame'ом их смотреть и строить шкалу процентов.
|