Тема
:
Вот было свободное время, сотворила... Осеннее настроение. Гляньте плиз - оцените!
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 15:13
№
7
TDH
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 26
Красиво!
Только IMHO ветку бы внутрь картинки, а она как-то не там.
Супер.
__________________
TDH
TDH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TDH
Найти все сообщения от TDH