Тема
:
Вот было свободное время, сотворила... Осеннее настроение. Гляньте плиз - оцените!
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 16:38
№
8
Дайвер
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
2 TDH
Ниче ты не понимаешь!
Ветка суперская, вот, ежели листья и траву в кадр, а ветку так оставить, то эффект был бы еще круче.
Дайвер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дайвер
Найти все сообщения от Дайвер