
22.09.2001, 16:57
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
|
Как програмно поместить во вложенный мувик символ из биб-ки. Attachmovie не работает
Как програмно поместить во вложенный мувик символ из биб-ки? Или програмно заменить один мувик на другой? Attachmovie почему-то не работает.
Спасибо.
|