Тема
:
Как програмно поместить во вложенный мувик символ из биб-ки. Attachmovie не работает
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 17:49
№
2
yurail
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
s kakih eto por Attach ne rabotaet??????????????
Вложения
attach.zip
(87.2 Кб, 81 просмотров)
yurail
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу yurail
Найти все сообщения от yurail