Тема
:
Как програмно поместить во вложенный мувик символ из биб-ки. Attachmovie не работает
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 18:28
№
3
Александр Мостовой
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
Yurail— спасибо за прикрепленный исходник.
ОН отлично работает. Сейчас буду разбираться.
Александр Мостовой
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр Мостовой
Посетить домашнюю страницу Александр Мостовой
Найти все сообщения от Александр Мостовой