Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2001, 19:46
Master Coder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Master Coder Найти все сообщения от Master Coder
  № 1  
Master Coder
 
Аватар для Master Coder

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 4
Question Проблемма с уровнями.

Проблемма с уровнями.
Народ, проблемма вот в чём. Я никак не могу понять как обращаться к объектам. И с уровнями проблеммы.
Объясните как уровни менять и определять.
Пример, того что у меня не получается.
_root.object._visible=false;

parent тож не понимаю.
Хелп!
Всем заранее спасибо!
__________________
Улыбайтесь это всех раздрожает!!!