
22.09.2001, 22:23
|
|
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
не нравится потому как в СВФ работать не будет.
сделано-недоделано для того что бы всякие кнопочки добавлять и публиковать обратно в quicktime movie
в QT4 есть Flash3 плагин
в QT5 - Flash4
|