Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2001, 22:53
sobaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sobaka Посетить домашнюю страницу sobaka Найти все сообщения от sobaka
  № 3  
sobaka

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для sobaka с помощью ICQ
так товарища Че поганым "Найком" оскорбить.. эххх...
__________________
хорьки