Тема
:
кидайте камни и комья грязи!
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 22:53
№
3
sobaka
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 839
так товарища Че поганым "Найком" оскорбить.. эххх...
__________________
хорьки
sobaka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sobaka
Посетить домашнюю страницу sobaka
Найти все сообщения от sobaka