Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 11:20
illusion21 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illusion21 Посетить домашнюю страницу illusion21 Найти все сообщения от illusion21
  № 55  
Ответить с цитированием
illusion21

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 113
Я вчера дебильнейший косяк с колесом мыши в оконном режиме обнаружил в IE под win10.
Когда размещаешь флэшку посередине страницы то все события MouseEvent работают корректно ровно над теми объектами где находится мышка, кроме колеса мыши. Видимо IE (и кстати edge) считает что флэшка находится в нулевых координатах. На картинке изобразил место где MOUSE_WHEEL ловит, а где не ловит.

Причем не важно каким образом происходит позиционирование флэшки. Пробовал и стилями с указанием абсолютных значений и засовывать в таблицу с одной ячейкой у которой варавнивание содержимого по центру - одна фигня. При этом в виде приложения вконтакте (когда флэшка находится внутри iFrame такого глюка нет.

Под win7 в IE все нормально. Идиотизм какой-то.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.jpg
Просмотров: 29
Размер:	289.9 Кб
ID:	32818  
__________________
Играем в браузерный онлайн 3D бильярд тут - http://billiards3d.net