Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 19:51
Krosh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krosh Найти все сообщения от Krosh
  № 16  
Ответить с цитированием
Krosh

Регистрация: Jul 2017
Сообщений: 17
Цитата:
Наверное сейчас, роль флеша переходит в состоянии исторической. Его влияние можно наблюдать по всюду
Сомнительное предположение. Из-за повышения производительности и увеличения скорости интернета, web, а менно его клиентская часть, начала привлекать все языки без исключения. И те, кем вдохновлялся флеш, начали оказывать влияние на js. от сюда, на мой взгляд и сходства.

Цитата:
ну и получили развитие - один Unity чего стоит.
Акокое отношение флеш имеет к юнити? Как по мне, так юнити больше под сомнением, чем нет.
Я не могу вспомнить, чтобы на языке c# было бы успешным. silverlite, xamarin, .net, wpf, winforms и многое другое уже ушло или одной ногой там. Поэтому, сложилось впечатление, что c# проклят.

А ещё года полтора пристально отслеживаю разработчиков unity которые каждый день находят новые баги.
Я не буду спорить, я тоже считаю юнити крытым движком, но в реальности 90% мнений, вымысел. О ней говорят хорошо те же люди,
которые бы сказали что js порно. То есть, мнения основанные на эхе мнений, которые основаны на домыслах и предположениях.


Последний раз редактировалось Krosh; 02.08.2017 в 20:03.