Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 15:20
lupus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lupus Посетить домашнюю страницу lupus Найти все сообщения от lupus
  № 14  
lupus

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
По умолчанию fmprojector

всё делаешь во Флэше...затем готовый swf открываешь в FMProjector е ,а в нём просто переводишь в exe...Если я правильно понимаю в этом exe уже будет вшит флэш-плейер и и видео-плэйер...