
23.09.2001, 15:20
|
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
|
fmprojector
всё делаешь во Флэше...затем готовый swf открываешь в FMProjector е ,а в нём просто переводишь в exe...Если я правильно понимаю в этом exe уже будет вшит флэш-плейер и и видео-плэйер...
|