Тема
:
Я в нижнем регистре :)
Показать сообщение отдельно
23.09.2001, 20:21
№
10
Amplify
Регистрация: May 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 315
оч смешно...
что за 0xFF?
__________________
пришел, увидел, заскучал ...
Amplify
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amplify
Посетить домашнюю страницу Amplify
Найти все сообщения от Amplify