
23.09.2001, 20:30
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
Хех..
Это то что надо писать вместо "Я" чтобы флеш её нормально отображал ...
Пример: Хорошие пояснени\xFF
Все насмешки потому как вопрос уже поднимался на форуме раз н-цать...
Удачи
|