
23.09.2001, 21:42
|
|
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
... a po idee rabotat' ne dolzhno - Flash player ne podderzhivaet cyrillic
... sobsno i ne rabotaet - desyatki saitov videl, ne mogu chitat' na angl. windows (html mogu)
|