Тема
:
о, блин... кто интры делает фантастические?
Показать сообщение отдельно
23.09.2001, 22:56
№
11
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
2 ndglook
В начале другой интры там че-т по русски говорят типа а амереканская фирма... Прикол?
__________________
http://www.kodesign.info
http://alex.spaininn.com
Последний раз редактировалось kompadre; 23.09.2001 в
22:58
.
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre