Тема
:
Эффект волн
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 00:58
№
3
DEAD MOROZ
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Североюг
Сообщений: 18
Повременка у него, видите ли, у меня тоже повременка через диал-ап, и бакзов нету, ничо же - лазю
DEAD MOROZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAD MOROZ
Найти все сообщения от DEAD MOROZ