Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2001, 00:58
DEAD MOROZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAD MOROZ Найти все сообщения от DEAD MOROZ
  № 3  
DEAD MOROZ

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Североюг
Сообщений: 18
Повременка у него, видите ли, у меня тоже повременка через диал-ап, и бакзов нету, ничо же - лазю