Тема
:
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ своим друзьям - Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!:)
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 02:13
№
5
Ol`k@
[++] от мужа :)
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Супер!!!Вот подарок - так подарок!! Ты и сам выдумщик, как видно
Передавай от меня мои поздравления!
з.ы. я послезавтра тоже буду отмечать ..токо на работе
Ol`k@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ol`k@
Найти все сообщения от Ol`k@