Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2001, 03:15
  № 3  
Лена
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Cпасибо! Но пардон за тупость...

Куда это вставлять, в какое место файла. Вначале? (я никогда не программировала)
А адрес: http://www.demoversii.chat.ru