Тема
:
Что такое Москва
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 15:34
№
15
man1000
Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
да...мы уже отвыкли от выражения "просто так". Если тебе так говорят, значит кроется какая-то пакость
__________________
красота - страшная сила
man1000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для man1000
Посетить домашнюю страницу man1000
Найти все сообщения от man1000