Цитата:
Оригинал написал(а) C2Plus
что за бред? Если Вам не улыбнулся продавец, подумайте - а улыбнулись ли вы ему? Если нет, то почему он должен вам улыбаться? а? Если хотите улыбку просто так - идите в макдональдс
|
бред - это то, что ты говоришь. Заметь - каменные лица продавцов и обслуживающего персонала присущи только России (Украине и т. д.) Нигде в другой цивилизованной стране ты такого "привлекательного" выражения лица не увидишь. Потому что ЭТО другой уровень. В такие заведения приятно зайти ещё и ещё раз.
А когда тебя встречает кислая физиономия и взгляд "сквозь" тебя...... я например туда больше не зайду. Я лучше зайду в макдональдс

(кстати, в макдональдсе улыбаются не зря - это правила "цивилизованного уровня"