
24.09.2001, 20:15
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
Это совсем другое.
Я имею в виду, что дублирование и аттач нельзя сделать так, чтобы результат этого действия оказался в другом свф (не в том, где были исходные объекты).
Хотя извратиться по-всякому можно, и , наверное, можно чего-то добиться в этой области.
Но я что-то в этом сомневаюсь.
|