Тема
:
Что можно сделать .............
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 21:47
№
2
server
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
вываливалось, это ваш местный вашингтоский сленг или я сам чегото пропустил? )
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша
server
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для server
Посетить домашнюю страницу server
Найти все сообщения от server