Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 05:32
k!ss вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для k!ss Посетить домашнюю страницу k!ss Найти все сообщения от k!ss
  № 1  
k!ss

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Ялта
Сообщений: 4
Отправить сообщение для k!ss с помощью ICQ
По умолчанию Есть пара вопросов по работе с видео и только

В общем так:
1. Можно ли в MPEGXtre как-нибудь сделать видеофрагмент непроизвольной формы (перекрыть его невозможно)
2. Можно ли изменить иконку прожектора на другую

Заранее спасибо