
25.09.2001, 05:46
|
|
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
Пусть до двадцать восьмого еще не мало времени, и я скажу.
Вильям, кроме того что ты классный Дизайнер и Программер, ты ко всему прочему - Светлый Человек.
Побольше бы на свете было таких хороших людей как ты.
Удачи, сил и благ.
john
Последний раз редактировалось john; 25.09.2001 в 05:50.
|