Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 12:42
nd feev.ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nd feev.ru Найти все сообщения от nd feev.ru
  № 2  
nd feev.ru

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 212
Отправить сообщение для nd feev.ru с помощью ICQ
про MPEGXtra не знаю. не пользовал.

иконка - это достаточно просто. в папке с директором есть файл Projec32.skl. в нем хранятся все иконки. достаточно изменить их (например с помощью microangelo), предварительно сделав резервную копию этого файла...
после изменения все презентации будут создаваться с той иконкой, которую ты сделаешь.
__________________
don't call me andy... i'm nd!