Есть кнопочка. Если на неё навести курсор, крутится мувик (появляется меню) с остановкой на последнем кадре, если свести курсор - меню уезжает обратно. А вот когда щёлкаем, меню должно остаться на месте.
Пишу:
on (rollOver) { gotoAndPlay (1); }
on (rollOut) { gotoAndPlay(25); }
on(release) { gotoAndStop (15); }
Так вот вроде всё работает, только после клика мы сводим мышку с кнопки, а он соответственно обрабатывает rollOut();
Что делать?
Вот такой тупой вопрос...
