Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 16:31
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 1  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
Question Не могу понять как бы с кнопкой разобраться

Есть кнопочка. Если на неё навести курсор, крутится мувик (появляется меню) с остановкой на последнем кадре, если свести курсор - меню уезжает обратно. А вот когда щёлкаем, меню должно остаться на месте.
Пишу:
on (rollOver) { gotoAndPlay (1); }
on (rollOut) { gotoAndPlay(25); }
on(release) { gotoAndStop (15); }

Так вот вроде всё работает, только после клика мы сводим мышку с кнопки, а он соответственно обрабатывает rollOut();
Что делать?

Вот такой тупой вопрос...
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!