Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 16:37
MiheYchick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiheYchick Посетить домашнюю страницу MiheYchick Найти все сообщения от MiheYchick
  № 1  
MiheYchick

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 2
Attention плиииз! подскажите как сделать анимацию плавнее!!!!!!!!!!

привет народ, вот я во флэше так сказать пока ещё новичок и я бы хотел поинтересовацца у вас -знающих, как делать более плавную анимацию, ато она какая то дёрганная получается а в стандартных флэшовых примерах (samples) там все объекты двигаюцца плавно. Если вам не трудно пожалуйста подскажите как сделать движение объектов более качественным и как бы плавным!
__________________
всё нормально