
25.09.2001, 16:37
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 2
|
плиииз! подскажите как сделать анимацию плавнее!!!!!!!!!!
привет народ, вот я во флэше так сказать пока ещё новичок и я бы хотел поинтересовацца у вас -знающих, как делать более плавную анимацию, ато она какая то дёрганная получается а в стандартных флэшовых примерах (samples) там все объекты двигаюцца плавно. Если вам не трудно пожалуйста подскажите как сделать движение объектов более качественным и как бы плавным!
__________________
всё нормально
|