Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 17:02
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 13  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
можно всю жить учиться и так нифига ничему не научиться )) гы

а юнец, так это ж хорошо )) я бы поменялся
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша