Тема
:
Секреты дизигнеров...
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 17:02
№
13
server
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
можно всю жить учиться и так нифига ничему не научиться )) гы
а юнец, так это ж хорошо )) я бы поменялся
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша
server
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для server
Посетить домашнюю страницу server
Найти все сообщения от server