
25.09.2001, 17:10
|
|
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Сразу прошу прощения, если кого обидел, просто, когда с утра до ночи учишь композицию, историю дизайна, рисуешь и дизайнишь такие реплики, типа:" как можно легко стать дизайнером" просто убивают!
А насчет возраста - согласен, когда юнец, да еще и знает - это круто! У него огромная преспектива, но....
Последний раз редактировалось McMamus; 25.09.2001 в 17:12.
|