Цитата:
Оригинал написал(а) lexass
Можно сделать все что угодно, но всеравно останется:
getURL
|
Все делаю, но в браузере эффекта не получаю - курсор над флэшкой становится в виде указателя пальцем (как на ссылках бывает еще), но при клике ничего не происходит, перехода на URL не наблюдается.
Не могли бы вы поэтапно объяснить, что нужно делать. Чувствую, я чего-то не понимаю.