Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 20:15
ma3a вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ma3a Найти все сообщения от ma3a
  № 5  
ma3a

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 7
По умолчанию ничего не получается...

Цитата:
Оригинал написал(а) lexass
Можно сделать все что угодно, но всеравно останется:
getURL
Все делаю, но в браузере эффекта не получаю - курсор над флэшкой становится в виде указателя пальцем (как на ссылках бывает еще), но при клике ничего не происходит, перехода на URL не наблюдается.

Не могли бы вы поэтапно объяснить, что нужно делать. Чувствую, я чего-то не понимаю.