
25.09.2001, 22:32
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
Во даёшь!
Не надо искть "ON" просто найди "GET URL" а всё остальное он сам проставит! Там такие строчки внизу будут (аргументы) и них застучишь адрес на который надо переходить и то в каком окне открывать это всё....
|