Тема
:
При клике по флэшу переход на URL - как??
Показать сообщение отдельно
26.09.2001, 13:38
№
17
ma3a
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 7
спасибо всем!!
Всем спасибо!
Долгими мучениями, но получилось.
Еще раз всех благодарю за помощь!!
ma3a
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ma3a
Найти все сообщения от ma3a